Специальность

Тимонина Ирина Владимировна

Тимонина Ирина Владимировна

Стаж 6 лет

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас недоступна
Врач может принимать в клинике, но расписание для записи через сайт нам сейчас не передается.

Читать отзывы

О враче

Проводит диагностику и консервативную терапию острых и хронических ЛОР-заболеваний – тонзиллитов, ларингитов, фарингитов, гайморитов, синуситов, отитов. Консультирует по вопросам коррекции слуха при тугоухости.

Специализация

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Образование

  • Диплом по специальности "Педиатрический", Самарский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Самарский государственный медицинский университет (2019 г.)

Медицинский стаж

  • Врач-оториноларинголог, поликлиника "Медицина", город Самара (2019 г.)

Отзывы о враче Тимонина Ирина Владимировна

  • А

    Елена,
    20 ноября 2019

    5

    Очень доброжелательная, корректная и располагающая к себе врач. Она ответила на все вопросы, дала мне рекомендации и расписала лечение.