-
Обращался к данному врачу, большое спасибо за лечение, рекомендую.
-
Специалист меня проконсультировала, осмотрела. Потом дала рекомендации по дальнейшим действиям. Нина Петровна благожелательная врач.
-
Нина Петровна внимательный и отзывчивый доктор, я выбрала ее по срочности. На приеме она проконсультировала меня и оказала мне нужную услугу. При необходимости приду к ней еще! Клиника чистая, красивая и уютная, быстрое обслуживание.
-
Нина Петровна внимательный и компетентный доктор. На приеме она назначила мне лечение и процедуры. Приду к ней еще, рекомендую врача! Клиника чистая и удобная.
-
Очень чуткий и участливый доктор. Она меня осмотрела и задала вопросы. Врач также скорректировала мне лечение, которое у меня было до этого. Я вначале занималась самолечением. Мне все понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к ней на повторный прием.
-
Нина Петровна вежливый врач. На приеме она проконсультировала меня и ответила на мои вопросы. По итогу визита доктор назначила мне лечение. При необходимости приду к ней повторно!
-
На приеме врач собрала анамнез и провела полный осмотр. По итогу мне было назначено лечение. Доктор оказалась максимально вежливой. Думаю, она квалифицированный специалист. Я записалась к Нине Петровне, так как у неё было свободное время. Могу рекомендовать её как профессионала другим.
-
Нина Петровна культурный врач. На приеме она осмотрела меня и назначила мне лечение. При необходимости приду к ней повторно!
-
На приеме врач опросила меня по жалобам. направила на КТ, чтобы лучше все понять. Изучила результаты обследования и выписала мне необходимое лечение. Теперь я хожу на промывание носа. Доктор приветливый, вежливый и внимательный.
-
Нина Петровна провела осмотр и дала рекомендации. Также были вмешательства за дополнительную плату, это мне не особо понравилось, потому что цена немаленькая. Доктор прописала лечение по итогу. Врач внимательный и терпеливый, профессиональный.
-
На приеме я была с 3-летней дочерью. На приеме она осмотрела ребенка, поставила ей правильный диагноз и выписала лечение, которое помогает. Я осталась довольна визитом!
-
Нина Петровна общительный доктор. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита врач назначила мне лечение.
-
Была на приеме вместе с ребенком. Доктор может и грамотный, но очень грубо общается с детьми. Больше мы к ней не пойдем. Врач выписала нам лечение.
-
Я к данному врачу больше не пойду. Нина Петровна на мои вопросы отвечала ускользающе и как будто она хотела мне навязать дополнительные услуги. Мне не хватило более приятного отношения и объяснение проблемы.
-
Лечение на начальной стадии, о результатах говорить рано, но приемом довольна, очень внимательный врач.
Следующий визит только к этому врачу.
-
Я была на приёме у Нины Петровны. Она опросила, осмотрела меня. Я думаю, все функции врача она выполнила. Врач доброжелательная и приятная. Она профессионал своего дела. При необходимости я снова обращусь к ней. По итогу я получила направление на УЗИ и анализы и лечение.
-
На приеме была с сыном. Нина Петровна назначила корректное и грамотное лечение. В плане внимательности по отношению к пациенту удовлетворенности нет. Ребенок маленький и к нему нужен особый подход. Этого подхода не было оказано.
-
Все хорошо. Доктор аккуратно осмотрела ребенка. Она пыталась найти подход к ребёнку. Нам дали назначения. Мы остались довольны! Она подтвердила все догадки по поводу моего диагноза.
-
Доктор хорошо меня приняла, всё объяснила, осмотрела и выписала в итоге рецепт. Получил для себя полный список того, что мне нужно принимать для излечения. Сам приём длился минут пятнадцать. Нина Петровна добрый врач.
-
Врач понравился. Профессионал своего дела. Приятная женщина. Все понятно объяснила. Провела осмотр. Проконсультировала по моим вопросам. Сделала тест. Назначила необходимое лечение. Дала рекомендации. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
-
Врач очень понравился! Все рассказала, объяснила. Замечательный человек и доктор! Очень внимательная. Проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Назначила лечение. Считаю, что грамотный специалист. Сразу нашла контакт с ребенком. Все было понятно, доступно и профессионально.
-
Отношение у доктора очень внимательное. Замечательный и высокопрофессиональный врач. Она осмотрела мое ухо, научила пользовать каплями, сделала промывание и назначила физиопроцедуры. За один день лечения у меня уже идет прогресс на улучшение. Я всем порекомендую этого специалист!
-
Врач отзывчивый, доброжелательный и внимательный. Она выслушала мою проблему, посмотрела ухо, горло нос, все рассказала и дала рекомендации что нужно делать.
-
Доктор хороший и пунктуальный. Она меня проконсультировала и провела процедуру.
-
Врач вежливый. У пациента была аллергия. Она все посмотрела и рассказала. Доктор провела прием в игровой форме.
-
Вежливый и профессиональный доктор, который работает быстро. Она меня осмотрела и поставила диагноз.
-
Приятный доктор. На приеме она мне все понятно объяснила и назначила лечение.
-
Компетентный и приятный в общении врач. Я был этого доктора повторно. Но она помогла мне на первом же приеме. Специалист не считала время и все мне рассказала.
-
Доктор доброжелательная и вежливая. У ребенка был острый отит. Она посмотрела его, сразу оказала помощь сделав компресс, очень подробно рассказала и назначила адекватное лечение.
-
Все, что мне нужно было, все мне сделали. Все оперативно, мне почистили уши и я стала лучше слышать. Доктор профессионал своего дела, очень умело, оперативно, с улыбкой, все хорошо, все грамотно.
-
Доктор хороший, внимательный. Все выслушала, очень быстро поставила диагноз, задавала вопросы, все посмотрела, определила какие раньше были заболевания. Наконец-то у меня есть диагноз и лечение.
-
Нина Петровна - довольно общительный врач. Она неплохо принимает, все подробно разъясняет. Я доволен приемом.
-
Нина Петровна доктор грамотный! Сказала, что надо обращаться к терапевту мне. Я спросил может быть она мне посоветует к кому мне обратиться с моей проблемой и у кого есть такое оборудование, чтобы провести необходимые манипуляции, но к сожалению ничего такого я от нее не услышал.
-
Доктор отличный. У нее большой стаж. Она очень приятная в общении. Все было чудесно. Клиника отличная.