Специальность

Гульбинас Галина Александровна

Гульбинас Галина Александровна

Стаж 24 года

Врач высшей категории

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас недоступна
Врач может принимать в клинике, но расписание для записи через сайт нам сейчас не передается.

Читать отзывы

О враче

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Тюменский государственный медицинский университет (2002 г.)

Курсы повышения квалификации

"Дерматовенерология", Тюменская государственная медицинская академия (2002 г.) "Дермотовенерология", Институт Инновационных технологий (2020 г.) "Косметология ", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (2020 г.)

Отзывы о враче Гульбинас Галина Александровна

  • А

    Пользователь скрыл имя,
    31 августа 2022

    4

    Прием прошел очень быстро. Врач сказала, что она задерживается и ее ждет другой специалист, это мне не очень понравилось. Доктор порекомендовала мне обратиться к бесплатному дерматологу, поскольку все анализы только там. Она ничего мне не назначила. Не обратилась бы к этому специалисту повторно.